Передвижение: комфорт и статус.

Публикация "АМ" в журнале "Линия полёта", апр.2017. Передвижение: комфорт и статус.

Деловых людей отличает повышенная мобильность, и к транспорту они предъявляют серьезные требования: комфорт, статус и четкий тайминг.

Компания «Авто Менеджмент» завоевала авторитет на рынке транспортных услуг благодаря стабильно высокому уровню сервиса. Компания «Авто Менеджмент» («АМ») разработала свой четкий алгоритм работы, который учитывает все возможные потребности клиента при перемещениях и оперативно удовлетворяет их.

О высокой репутации компании говорит тот факт, что на протяжении нескольких лет она обслуживает Петербургский Международный экономический форум, Российский инвестиционный форум в Сочи и многие другие знаковые мероприятия международного уровня. В этой сфере «АМ» накопил богатый опыт и имеет мощные ресурсы:
автомобили любого уровня могут быть предоставлены в любом нужном объеме, а процессы управления большим количеством транспортных средств одновременно налажены безупречно.

Логистика доставки и развозки гостей конгрессов, конференций и прочих деловых мероприятий – сильная сторона «АМ». Внушительный пакет сопутствующих дополнительных услуг позволяет сэкономить время и обеспечить высокий уровень сервиса. Заказывая авто, вы можете одновременно забронировать экскурсии с гидом-переводчиком, билеты на культурные события и в музеи, не говоря уже о курьерском сервисе, англоязычном водителе, встрече в аэропорту с табличкой; вам не нужно беспокоиться о наличии воды в салоне, а при капризах погоды – о зонте для вашего гостя.

Всех сотрудников компании отличает безупречная вежливость. Помимо этого, «АМ» успешно и пунктуально организует транспорт для корпоративных и частных мероприятий и юбилеев, включая расчет сметы, оптимизацию расходов и маршрута. В торжественных случаях очень важно, чтобы ваш праздник до мелочей продумали и организовали профессионалы.

Для корпоративных клиентов разработаны гибкие схемы взаимовыгодного сотрудничества на долгосрочной основе по развозке гостей или сотрудников, корпоративному такси, встречам гостей и т.п. По этим вопросам «АМ» предлагает оптимальное решение с лучшим соотношением цена-качество.

Автопарк «АМ» предоставляет широчайшие возможности выбора: легковых автомобилей от эконом до премиум класса, таких как: Mercedes Benz S сlass 222, 6 минивэнов Mercedes Benz V-сlass, микроавтобусы Mercedes Benz Sprinter, автобусы разной комплектации и вместимости, а также транспорт по любому запросу клиента.

Оперативность – другая сильная сторона AM: заказы принимаются круглосуточно в удобной для клиента форме – по телефону или онлайн.

География обслуживания: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Новосибирск, Калининград, Мурманск.

Передвижение: комфорт и статус.
Смотреть в журнале